Станислав Егоров

люди, помогите вас, прошу. кто сталкивался с такой проблемой? про одноклассники. ру

моя страница в одноклассниках была прикреплена к моей почте. но потом я создала 3 страницы в ок. и я там заполняла данные и указала мою почту, потом я также сделала с другой страницей, потом и с третей. так что должно было получиться так, что моя почта- являлся логином моей настоящей страницы, попробовала написать вместо "@" точку. вот так shorova2012@mail.ru написала так shorova2012.mail.ru но не получается. я отключила почту от последней страницы. теперь почта ни к какой странице не прикреплена. вот теперь сижу гадаю. ниче не выходит и вот так пробовала shorova2012, я знаю только свой пароль.

Светлана Рушева

Одним матом если по понятней:
1. Создать страницу используя настоящий и рабочий адресс электронной почты
2. Записать на листок в блокноте ручкой (не карандашом) все данные для входа на страницу и восстановления в случае маразма.

3. Повторить нужное количество извращений раз используя при этом разные электронные ящики