Андрей Загребаев

гонки на PC примерно 2000-2005 года (не аркада)

помню что главное меню выполнено как офис типа ты бродишь по нему и выбираешь функции из комнаты в комнату, похоже чем то на колин мк рай дёрт.
Но основные трассы не ралли а по кругу на стадионе каком-то в гонке вроде могут участвовать машин 10 даже больше.

Марина

да я тоже помню, классная игрушка.

Aziz !!!!

Лучшая гонка с самой реалистичной физикой, когда я играл в 2000-х - это Race Driver. Мне больше нравилась 1-я часть, хотя их было 3 как минимум.

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Test Drive Unlimited