Ксения Поджарая

Забыл название игры на пк, старенькая, от 2000 до 2005. Гонки

Примерное описание: Что-то типа гонок на выживание, было много машин, с различными способностями, помню только две: машина, которая отталкивала магнитами, и машина, которая разливала масло за собой. Вид сверху. По уровню расставлены разнообразные ловушки (правда помню только одну: что-то типа пресса для машины, поставленного горизонтально, проезжаешь между створок-стен и тебя давит. ) В заставочке за машинами катился с гор большой шар. Была миссия на какой-то космической станции, куча лазеров и тд. И на каких-то островах, между которыми можно было с помощью трамплина прыгать, но иногда тебя лавила акула. Как-то так

Shahzoda

звучит неплохо, какая то аркадка.