Елена Линцова

Гипервентиляция вызвавшая загрудинные боли, и её усугубление для лечения их. В каких случаях следует это делать?

Для Olga Virnina Мастер (1267)
Это рекомендация из медицинской энциклопедии какой то.

Юлия Родионова

Гипервентиляция и так вызывает спазм сосудов (наиболее вероятная причина загрудинных болей - стенокардия) , зачем же ее усугублять? Имеете шанс разве что отъехать. Ну, тогда уж и дыхание нормализуется, и приступ пройдет 🙂

Ир
Ирина

Вы не пишите этиологию вашей гипервентиляции (причин может быть много) , а поэтому, трудно дать совет