Игорь Шохин

Как перекрасить волосы с шоколадного в натурально коричневый или темно русый?

перекрасила волосы они получились с ржавым оттенком, теперь не знаю что делать помогите мне пожалуйста

Петрович .

Подождать недели 3 после покраски, после этого пойти к профессионалу.

Че
Чеэто

Да не хрен их красить, самые лучшие - натуральный цвет!

Евгения

смывка. потом тонирование в русый

Екатерина Шальнова

что вы имеете ввиду под натурально коричневым? 4.0 - получится почти черным, 5.0 - чуть светлее или 6. 77 -с глубоким коричневым нюансом.