Ирина Сапа

Мне 14 . У меня тёмно-русые волосы хочу перекрасится в каштаново - шоколадный?

Со скольки лет можно красится? Не поврежу ли я волосы если покрашусь ?

Егор Болдырев

я первый раз покрасилась когда мне было 14, хуже волосы от этого как-то не стали

Ев
Евгения

Повредишь, конечно! Не нужно ТАК РАНО начинать красить волосы иначе к пенсии будешь лысая

Регина

НЕ НАДО КРАСИТЬСЯ ПРОШУ ТЕБЯ!! ! ПОВРЕДИШЬ ВОЛОСЫ! Мне 15, у меня тоже тёмно-русые волосы, это очень красиво, поверь!

Наталья Суворова

я докрасилас в своё время что теперь замучалась восстанавливать, думаю не стоит, потом обычно приходит сожаление: (

Наталья Деревягина

Не советую красить волосы вообще до первой седины. У всех моих ровесниц которые красили волосы в юности, теперь реденькие тонкие испорченные волосы, не могут никак восстановить и вернуть прежний цвет. Химичить продолжают. Наращивают. Кучу денег тратят. А я не красилась никогда (у меня тоже тёмно-русые) и прекрасно! Густые, красивые.
Мне 20 лет. И все спрашивают - какой красивый цвет и красилась ли я.

Артур Саркисов

сильно не повредишь тут сильно то цвет не измениться ...смотря сколько ты их собралась красить .и после окрашивания за волосами нужен особый уход ...(маски, бальзамы, полоскания травами ) и тогда волосы не пострадают а наоборот будут здоровыми. краску тоже лучше выбрать профессиональную а не бытовую

Светлана Лешина

волосы портит не краска (если конечно не подделка) , а неправильный уход. если хочешь, крась. только в салоне у мастера. и пользуйся масками, бальзамами. и не слушай бред, что волосы выпадут, станут хуже и т. п.. . повторюсь, от из-за отсутствия или неправильного ухода!

Константин Власкин

Красьте волосы хной! или басмой! Штука полезная, сама пользуюсь но только бесцветной. Сейчас продают какие то безвредные красящие муссы, дорогие однозначно но они без аммиака и вроде бы ни чуть не вредные, причем мусс абсолютно белый, как красит непонятно..!

Любовь

Крась, шоколад отличный цвет!