Ирина Петрашова

У меня на животе и на шее всегда после 20-минутного бега или физ ры появляются красные маленькие прыщи (сыпью) . Что это?

Не аллергия? через пол часа проходит... раньше такого не было...

Иван Кривошеев

может из-за футболке

Евгения Бойченко

Это вполне может быть признаки проблем с сердечно сосудистой системой.

Проверь свой пульс и давление после бега через минут 10-20. Если давление стабильно держится больше 140/90 - есть повод задуматься о диагностике СС заболеваний

Также это может быть и нервная система. Аллергическая после бега - вряд ли.