Вячеслав Веселов

у меня уже не один год иногда появляется красное пятно на коже внизу шеи (где щитовидная железа) что это может быть?

При чем никаких болей нет, самочувствие отличное, но иногда появляется это красное пятно и не дает покоя, вроде и не мешает, но и не должно же так быть, к врачу идти не хочется, так как это мне абсолютно не мешает...

Марина Сергеева

сходите к дерматологу он вам скажет

Сергей Грушин

Если не мешает и не заботитесь о своем здоровье, живите, как жили

Наталья Косарева

да что угодно - от дерматита до псориаза