Нина Лукьянова

Здравствуйте мне 61 год, на коже ног внизу появляются белые пятна, вчём причина?

Испытовала около 6 месяцев зуд, как от укосов комаров, потом в этих местах появились пятна

Роман Архипов

К хирургу и дерматологу.

Наталья Петрухина

я не знаю в чем причина. Обратитесь к врачу

Наталья Л

Скорее всего это грибковое заболевание. Лучше всего сходить к дерматологу, но если такой возможности нет, лечение проводить противогрибковым местным препаратом.