Сергей Безносенко

Белые пятна на ногах. НЕ витилиго

Я знаю подобная тема уже была. Но это НЕ витилиго. Появляются эти пятна на икрах, когда долго стою, если потереть кожу, проходят. Т. е. заболевание скорее внутреннее. Стесняюсь летом короткую юбку одеть 😞 Подскажите, к какому врачу нужно идти? Была ли у кого-то такая же проблема? Как это лечить ???

Акылбек Калчаев

Очень жаль, что ты стесняешься одеть юбку из-за пятна на ноге, а не из-за того, что это стыдно по сути.