Дмитрий Смирнов

у кого были белые пятна (витилиго) , это вообще как то лечится, появилось на руке так не красиво, особо когда загорелый

Даниил Павлов

Это не излечимо. Загарать нельзя.

Диана

неизлечимо

Сергей Агашков

Однажды я прочитала народный рецепт: надо летом в пору цветения ржи утром рано, на заре, раздеться и побегать по полю до пота. Налипшая пыльца смешается с потом, не снимать ее и некоторое время так походить... Делать несколько раз...