Руслан Акбулатов

мне 21, и у меня на обеих сосках одинаково витилиго или белые пятна! что это врач говорит что это витилиго.

вопрос, можно ли мне закрасить соски автозагаром? или чем то еще? подскажите плизз люди, скоро мед осмотр а я так хочу служить в войсках!!!

Мария Мурашова

это заболевание не опасно и не заразно
загорать не желательно \\\ слышала что лечат на Кубе

Андрей Крюков

Не очень поняла, уверены Вы, что это витилиго? У моей знакомой тоже белые пятна, но они загорают. То есть, летом их почти не видно. Это не витилиго, а что-то попроще (не знаю, как называется) . Но для Вас это было бы тоже выходом, в случае, если у Вас подобное. Пятна витилиго не загорают. В общем, если что, то сходить в солярий. Успехов Вам!