Гриша

Третью неделю не проходит сыпь под нижней губой, что это может быть? Просто красная сыпь не чешится жжот маленько когда

Третью неделю не проходит сыпь под нижней губой, что это может быть? Просто красная сыпь не чешится жжот маленько когда мажу

Так то мне 23 и кожа у меня чистая! Вот только тут то то вылезло и не проходит (

Мээрим Сегизекова

Юношеские прыщи. Обыкновенное акне. С возрастом кожа станет чистой к 20-ти годам.

Св
Светлана

похоже на аллергическую реакцию