Же
Женечка

Что делать если щемит межреберная невралгия в груди?

Иногда приходиться сидеть долго и когда сижу более чем 2-3 часов начинает щемить в груди и отдавать в плечи, похоже на межреберную невралгию, что лучше делать в этих случаях? какие меры предпринять? может быть есть какие то упражнения для расслабления???

Елена Васильева

Межреберная невралгия? А пузыри есть? Если уже есть то необходимо их регулярно смазывать мазью ацикловир или валтрекс. И срочно к врачу! Необходимо адекватное лечение, и как можно быстрее.

Сэйлар Мун

Самое лучше средство от этого недуга это гимнастика 5 - 10 минут дома, и все будет хорошо. Можно препарат Персен попить, хуже не будет. Будут вопросы обращайтесь.