Маньяк Фишер

а правда что у всех алкоголиков бывших, даже через много лет не пития. едят и не наедаются и думают что поесть и не

находят, а под ложечкой сосёт, как будто есть хочется, а на самом деле это выпить хочется, зависимость остаётся

Сергей

Подождём ответы алкоголиков бывших.

Василий Винокуров

Самый правдивый и точный ответ ты можешь только сам у себя получить если до "белки" допьешься, а потом пройдешь курс лечения.