Ленка Швалёва

фотограф, ты самый умный. скажи. а это правда. что после еды нельзя воду пить?

Анна Макарова

Есть точка зрения, что это такая обманка - из-за поступающей воды рецепторы организма ошибаются в оценке требуемого Ph и заливают желудок кислотой. В пределе имеем язву желудка. Достаточно подождать 20-30 минут, чтобы организм разобрался с поступившей пищей, а затем уже пить воду. Впрочем, можно пить во время еды, либо пить водку вместо воды.

Иляна Селезнева

Мой дед говорил: "Всё полезно, что в рот полезло". Он прожил 94 года. Лучший советчик - собственный организм. Хочется водички - пей. Только не трави его всяким пойлом, а то он отомстит.

Настена Сластена

Смотря што съесть, если запить баранину холодной водой, то худо будет.

Елена Сереброва

Иванушка попил водички из копытца, хотя Алёнушка его предупреждала!:)) )

Задумался: а перед едой можно?

Ольга Шлякова

Будем воду пить, пива в киосках не будет

Рамиль Ахметжанов

я как самый умный скажу, что после еды можно пить и воду и то что там у вас наливают в ботсване и даже текилу во время

Анастасия Рыбникова

Нельзя. Только через пол часа

Ольга Орлова

можно, но не рекомендуется из за нарушения переваривания

Марина Задорожко

Можно. И даже нужно.

Анастасия

Я вод (к) у пью до еды.

Денис Нестеров

что нравится и приятней-то и делай. Эмоции главное.

Валентина Лысова

одна девочка попила воды после сырной фундюшницы и умерла 😞

Эмма Шлотгауэр

Как ещё более умный, чем Grand Nagus скажу так: наш организм, все вопросы пищеварения, адекватно решает на уровне инстинктов, а они всегда выражаются в виде желаний - хочется пить, значит пей, и это будет ПРАВИЛЬНО, ПОЛЕЗНО, это будет то, что организму НУЖНО.. . мне ЛО! 😉

Екатерина

Нельзя сразу - особенно холодную. Пить и есть сладкое - через час.
С чаем все нарушают - так приучили начиная с детсада (((.
Вот заметь - французы - шо? - правильно - до еды (и во время еды) - вино - густо разбавленное водой.
Средний возраст мужигов во Хранции = 77лет.