Анна Никуленкова

Другое применение гарнитуры

Хочу в интернет-магазине купить данную гарнитуру скрытого ношения (смотреть фото), но для того, чтоб слушать радио и музыку со своего телефона? Чисто теор-ки как думаете, будет ли работать? Заранее спасибо.

Им
Императрица

Ни хрена себе скрытная...

Наталья Дюрина

если телефон поддерживает 4-х контактный штырьковый разъем, который на фото, то подойдет, иначе какая то функция, или вообще вся гарнитура, работать не будет. Лучше проверь все при покупке.

Саид Махмадов

Ну, если она подходит к Вашему телефону, то почему нет. А если не подходит, то нет.