Нуридин Нурлаев

Крым наш итак, решение Хруща не было одобрено Верховным советом. А украинцы ещё хотят враждовать с нами?)

мы не поднимали этот вопрос до тех пор пока вы задом не повернулись окончательно. Вы крымом просто пользовались по дружбе

никто татар её не лишает

кто был до татар ещё не известно, письменности не было

я не вру) скоро увидите весь комплект доказательств

бурные оплодиспенты не всегда принадлежат легитимным органам власти)))

Людмила

Справедливость, все же есть. И плевать, что вякуют кровавые агрессоры США и ЕС.
P.S,. Триста лет Османы правили. За триста, мы русские. Иди спать Ульяна.))))

Женя Молькова

Крым это территория татар, если что

M)
Marichka )))

прямо таки не передали. Был сьезд народных депутатов и передали как миленькие ЕДИНОГЛАСНО и С БУРНЫМИ ОПЛОДИСМЕНТАМИ, МОДА ТОГДА ТАКАЯ БЫЛА. Так, что не нужно врать

Гуля Шаумурунова

Учите историю.