Оксана

Почему некоторые люди, не смотря на все разоблачения в СМИ, продолжают любить и уважать легавых?

Omar Roshaan

Потому-что сейчас, с приходом к власти Путина (ГБэшника) , очень сильная ментовская идеология! Им дали нереальную власть, по всем канал фильмы показывают какие у нас менты крутые и правильные.. . Многие на это ведуться, не понимая что всё так только в кино, а на самом деле всё пшик и мишура...