Светлана Уткина

Если москальский танк переедет мое порося танкист не обидится шо я его с ружя застрэлю колы вин сцять выйдэ с танку ?

Денис Медведев

Да ты усрёшься стрелять....

Андрей Загребаев

зачем к вам ехать-родину свою вы уже просрали... кого захватывать... вы сейчас как проститутки... кто больше заплатит, под того и ляжете

Юлия

А нехер свиней выпускать бродить по улице... срать где попало....

Алексей

Не поедет к вам танк. Меньше зомбоящик смотри. Вы там накуй ни кому не нужны. Крым наш и все. ..

Марина Сергеева

ваше сало хуй сосало а хозяин пидераст

Антон

Твоего порося твои же хозяева бендеровцы-пидоры бесплатно сожрут, а вякнешь и тебя пристрелят. Вот так будет.

Людмила Черпалина

Из какого леса ты вылез?

Артём Лапковский

все деревни уже сдохли давно

Юля Пархоменко

спать бы шел, чем всякую белиберду писать