Наталия Семенова

Может пора оказать помощь Украинским милиционерам со стороны России? Ну танками, ястрибителями, и прочими нужными в хозяйс

Елена Коптелова

Это будет считаться вмешательством...

Pa
Pavel

Не обкакаешься, помощник?)))

Дмитрий Шестовицкий

давно пора скинуть парочку бомб- на все это безобразие и стереть с лица земли это недоразумение под названием муркаина

Дмитрий Кондраков

Занимайтесь своей страной.

Мария Графова

Ну да а потом НАТО окажет поддержку оппозицыи и будем умыватся кровью

Димка Горин

не реально. мне кажется многие российские военные вообще не могут. к примеру в крым летом сьездить. ракетчики например - украина. для них. что штаты

Татьяна Ким

США помогут, ведь Сирии помогли. Демократия она денег стоит, кулеметов и гармат им не хватает.

Саня

уже поздно, европейские либерасты такую жопу не упустят.

Маньяк Фишер

да уже давно пора---надоело на этот срач смотреть