Любовь Колтунова

Возможен ли такой вариант в перспективе, Украину принимают в ЕС, но Украина не входит в НАТО по договору с Россией?

Владимир Крикунов

ша.. . уже никто никого никуда не принимает...

Наимджон Джураев

Да и в ЕС она там нафиг никому не нужна.

Алена Рыжнёва

При любом раскладе и исходе выборов в Крыму - ВС РФ обязаны защищать военно-морскую базу РФ в Севастополе. Америкосы в любом случае заверещат - русские Крым захватили. И будут настаивать о вводе сил НАТО на Украину для защиты бандитской "демократии", затем войдут на Украину в составе объединённых сил или самостоятельно.... А дальше, Господа, сценарий можете додумать сами....

Наталия Гончарова

Украина нужна НАТО так же, как и Грузия. ЕЮ пытаются править не здравые люди, а фашистские подметки. В ней не мало здравого народа, который к сожалению страдает за зря. Война нужна Америке. Слава Богу у России здравый президент и сильный духом народ. Ни себя ни своих братьев русские не дадут в обиду. А твари нас делают сильнее и сплоченнее.

Ив
Иван

В Нато не может войти Государство со Спорной Территорией. А У Нее спорная с Россией, Польшей, и еще пару государствами.

Вячеслав Шишкин

не возможен так как в ЕС легализованы гомосеки.

Чёрный Обелиск

отдавать часть ТЕЛА, на съедение западу, Россия не позволит.

Анна Трофимова

да нет уже украины... успокойтесь

Аня Лазарева

Это ты Спроси у Киевской Власти) ) В прочем НАТО их просунула к власти, чтобы они Сделали несколько Условий, в том числе чтобы страна была в НАТО. ) Как говорится Народ теперь Заподной Украины уже не че не решает, теперь США и ЕВропа за них будет решать их судьбу)

Ольга Хлебтовская

все давно есть на Кубе