Марина С...

georgia tolko turisticheskaia strana? i kto apustil zanaves posle vaini ne rasia aaaaaaaa?

paiasnenie takoe shto vaina 2008-mom nas vazradila i mi nachali stroit georgiu zanogo.

Авторазборка Турбо-Нн

Ракетный удар по мирному Цхинвалу сплотил вас? Ну-ну.. . Флаг вам в руки и барабан на шею.. . А занавеса нет как и желания ехать к вам.. . Пока нет, потом посмотрим.

Александр Степин

какой занавес, отсутствие прямых рейсов вы называете занавес, кому надо тот ездит без проблем...