Катюша Киндзерская

«после 12 часовой смены на вредном предприятии меня заставляют идти на планерку имет ли право на это работодатель?».

«после 12 часовой смены на вредном предприятии меня заставляют идти на планерку имет ли право на это работодатель?» . Угрожая тем что если я не приду то меня лишат премии.

Игорь Титов

"всё что связано с работой проводится в рабочее время .окромя революции. "
Но премию всегда дают на усмотрение начальства. Посчитают, что Вы не заинтересованы в работе предприятия - чего премию давать.. .

Планёрка то не весь день идёт.. .

Так что требовать идти на планёрку работодатель право не имеет, зато у него есть право не дать Вам премию. Решайте сами что для Вас важнее.

Лилия

всё что связано с работой проводится в рабочее время .окромя революции.

Макс Цорионов

Вообще-то, плановое совещание - это уже не работа. Имеете право не идти. Причина-12 часов работы ДО собрания.

Надежда Жукова

"Планерки", если что, проводятся в рабочее время, так как являются неотъемлемой частью производственного процесса...

Вероника Львова

Иди в прокуратуру