Светлана Царева

Надо ли забирать старые вещи в абсолютно новую квартиру или по-возможности лучше оставить в старой?

(диван, тумбу например).

Сергей Журавлев

Тумбу забрать обязательно. Тумба - это святое...)

Алеся Юрданова

если нет возможности заменить при переезде на новую, воспользоваться старой

Татьяна Телегина

Ну а почему нельзя? Если вот нет бабла, чтож на полу спать и есть на подоконнике?

Светлана Бадреева

Если в голову приходят такие вопросы, то лучше, думаю раздать тем кому нужнее.

Ксюнька Ксю

Зачем вам хлам возить--я при переездах старые вещи просто выкидывала

Олеся Лосева

все зависит от финансов... есть деньги лучше купить новую мебель.

Дмитрий Зайцев

Смотря какая у Вас мебель. Ширпотреб дольше 5 лет не служит.

К9
Кatrin 999

Хлам-выкинуть, хорошие вещи - забрать.