Максим Берёзкин

чем очистить диван подскажите чем очистить белый кожаный диван от синего стержня

Людмила

налить воды, по объёму, смотря какой у вас диван, добавить, лимона и стараться тряпкой отмыть как можно больше.

Елена

От ручки что-ль? Как вариант - мини-пароочиститель. И жалюзи помоет за 2 минуты, и пятна отмоет на ковре/диване. Я купила себе, но большой, на 1 л, очень довольна)) ) Пятна отчистила, правда не от ручки, но все же)

Валентина Пыко

меламиновой губкой можно попробовать

Александр Чичёв

Привет лучше не делать ничего самому, лично мы с женой всегда вызываем фирму которая чистит диван на дому без вывозов и довольны кстати вот компания http://union-clean.com/uslugi/himchistka-divanov на этом сайте множество услуг по лучшим ценам, очень хорошо когда чистят прямо перед вам и вы спокойны и диван чистый, перед заказом услуги советую посмотреть видео как они все это делают и очищают.