Светлана

Как очистить кожаный кошелек от засаленности?

Лиля Фомина

вытащи из него наконец сало и полож деньги

Василий Пугачёв

Засаленность - это жир, пот и грязь. Поможет бензин для зажигалок. В крайнем случае Фейри. Хотя и видел в продаже средство для чистки кожаных вещей.

Маргарита Корнилова

Я протираю средством для мытья посуды и потом на сухо протираю....

Nadyusha Belaya

хоз. мыло

Татьяна Кобелева

Оттереть-то можно, но деньги старых кошельков не любят

Сергей Самойлов

Выбросить! Сделай себе подарок - купи новый!!!

Александр Карпачев

Помой его и перестань хранить там сало.

Рустам М

Куликов игорь ты нищее облезлое ничтожество... Ты бомжара разве не можешь купить себе новый кошелек? боже, какой ты жалкий