Юлия Евтюхова

Мне 24 года. До этого девушки у меня были только либо ровесницы, либо младше меня...

...но меня больше заводят зрелые женщины 35-45 лет (и внешне они мне
больше нравятся и в сексе они более опытные, да и общаться с ними
интереснее) . Очень хочется попробовать секс со зрелой женщиной, но я не
знаю где такую найти. В живую стремно с такими знакомиться, вдруг
неправильно поймут или еще что. А на сайтах знакомств много левых анкет.
Где в итоге познакомиться с такими? Как по женщине можно определить,
что она не против знакомства с парнем сильно моложе себя? Уже больше не
могу подавлять в себе это желание. . .

ti
tinik12

Лет через 10-15 тебе захочется ребёнка. Тогда и поймёшь, зачем женщина не должна быть старше мужчины

Виктория Хомякова

Нет уж, подавляй и дальше...)

Ольга

ну и с чего ты взял, что они опытнее. опытнее отбреют разве что ))))

Елена Самойлова

...с мамой по возрасту секса хочешь...

Андрей Пошеченков

А что значит "не правильно" поймут? Что значит понять вам "правильно"? Вообще, не поленитесь, почитайте Фрейда, там описано более чем понятно.

Вообще, можно проститутку снять - вариант, можно найти и старше, не сильно юзанную, она поймёт "правильно" и без Фрейда=)