Ваня Бахмутов

мне 19 и мне нравятся девушки по младше меня хотя бы на 2-3 года, не люблю постарше меня, я влюбился в 16 летнюю

а она в меня, я не педофил правда, но реально может ли что то серьезное получиться или нет?

Сергей Степанов

серьезное это свидания и кино или близость - если второе-статью не забывайте

Филипп Кортес

Ну, 3 года - это небольшая разница. Тем более, девушки взрослеют раньше парней, так что вам как раз должно быть интересно вместе. Так что вперед. А насчет статьи - даже не волнуйтесь, в 16 уже все можно))

Олеся Тимофеева

Это вообще не разница, через пару лет можно уже жениться.

Александр Смирнов

Конечно может получиться и серьезное.
У меня в 16 лет был парень 23 лет. Всегда нравились парни постарше.
Главное - чтобы она от тебя не забеременела. В этом случае - ты старший, ты - умнее, тебе и контролировать ситуацию. А в остальном - все отлично.

Валерий Разгуляев

Три года это вообще не разница в возрасте. При чем тут педофил. Педофилия - это психическое расстройство. Люди которые рассматривают в виде сексуального партнера детей. А у вас все отлично! У моей подруги с мужем 10 лет разницы. И у них все прекрасно и никакой он не педофил.