T@
Tpogreban @mail.ru

Ребята, у меня проблема. Мне нравится моя подруга. Она старше меня на 3 года, я хочу отношений. Мне 16 ей 19.Не хочу другую.

Ребята, у меня проблема. Мне нравится моя подруга. Она старше меня на 3 года, я хочу отношений. Но: Мне 16 ей 19,как быть? Найти другую, не вариант, почты каждыми днями видимся.

Нет ребят, я не боюсь что посадят, я боюсь подойти с казать, давай встречаться, а что родители скажут? Я младше ее на 3 года, может дождаться когда мне будет 18?Ей 21

Настя Лощинина

любовь у вас, голубчик

Сергей Журавлёв

Предложи отношения, нечего сопли жевать

Julia Belyakova

А в чем проблема-то?

Сергей Киркин

Ну, так, вперёд!

Алсу Исхакова

. Да действительно в чем проблема? Ты боишься, что ее посадят за совращение малолетних? Так поменьше болтайте друзьям и знакомымЕй то уже 19 - ей по закону можно.

Ин
Индира

Если она не возражает, то в чем проблема? ! Правда вы вполне можете быстро разбежаться, имей это ввиду и не теряй голову.

Ирина Паршина

Она молодая - так в чём проблема? У тебя по возрасту уже должен стоять.

Татьяна Брикова

два года встречаться по паркам а после 18 начать серьезные отношения)))

Владлен Ситников

Да подожди. Не тебя а ее посадят

Ри
Ринат

Пока будешь ждать она упархнет к другому на *уй. Так что если нравится девушка - действуй! Разработай хитроумный победоносный план, и будь предельно откровенен, ласков и внимателен, и говори побольше красивых слов, они это любят. Удачи 🙂

Юл
Юлия

Ребят, кто её посадит за то, что она ВСТРЕЧАЕТСЯ с юношей младше её возрастом?? Бред какой-то.. .
Ты не бойся. Если девушка хорошая, она ни за что не станет играть с твоими чувствами, а тем более не станет отвергать их. Дай ей сразу понять, что ты серьёзен в своих намерениях.

Александр

Если девушка ответит взаимностью ничего страшного не произойдет. Очень многие встречаются, женятся с большой разницей, а тут всего 3 года.
Ждать 2 года не советую, уведут. Просто поговори с ней.

L.
Luk@ ...

действуй!