Maria Maria

люблю девушек по младше на 3 года хотя бы но мне 18, как быть?

Ленка Швалёва

к Тесаку все вопросы

Вячеслав Трофимов

Забыть о девушках до 21 года. Всего то потерпеть чуточку.

Антон Рожко

продолжай любить, но не ...ть

Виктор Березовский

Жди, когда тебе исполнится 21

Дмитрий Творанович

подожди немного - хомут на шею еще успеешь надеть

Надежда Салтыкова

За тобой уже выехали...

Валерий Томилин

как быть? ? искать 15 летнюю девочку, которая захочет с тобой быть
в таком возрасте частенько девочек привлекают мальчики постарше, тем более уж в наше то время

Дима

Люби но не трогай пока тебе 21 год не стукнет...

Иришка Ахмадулина

Встречаться с теми, кому за 16, лучше -18, или завязать с этим делом, а то и загреметь недолго.

Админ

Тренируйся, пока есть время