Башир Катиев

Я люблю Его, Он ведет у меня доп информатику. я младше Его на 3 года. Боюсь ему это сказать.

Он очень добрый и умный. Он ведет у меня дополнительную информатику с 5-го класса) Сейчас я в 9, а он все еще мне помогает)

Кирилл и Валерий, зря вы так.

ОН НЕ УЧИТЕЛЬ! Он в 11. Иногда заменяет учителя!!

Евгения Данилина

Педофил, 100% беги

Денис Бетономешалка

такая любовь проходит, хоть и очень болезненно...

Мария К

И не говори ничего, перестанет у тебя вести инф-ку и всё пройдёт постепенно.

Александр

ну сразу про любовь ему я бы не стала говорить, я бы нашла способ или повод больше времени вместе проводить (чем он там увлекается, интересуется) так невзначай начать аккуратно внедряться в эту сферу, узнать его получше, постараться понять что ему нравится и кто ему нравится, ну если не дурак то заметит тебя и твою симпатию скоро и там уже проще будет потому что почву надо говорить, он же тоже может испугаться если ему про любовь на голову упадешь, а он толком то и не знает тебя )

Ему же не 30лет а всего то 16-17..он тоже молод и неопытен по этой части вряд ли у него очередь девушек после учебы каждый день..