Pa
Pavel

кто такие слэшеры? похоже на какие-то рок субкультуры? кто называет себя слэшерами?

Кенан - лучший. Смотрел твое шоу в детстве

Ли
Лидия

Кто чокнулся на каком-то произведении и пишет тонны букофф о оном, а также делает фан-произведения, которые радуют смотрящих (или читающих) . В основном это анимешники, что делают описания к любимым аниме.

Катерина Филимонова

это люди, которые увлекаются скрещиванием различных персонажей, которые сами по себе не сошлись бы. пишут фанфики про любовные отношения, скажем, двух братьев (которые в оригинальном произведении просто братья, не геи и инцестом не страдают прим. братья Винчестеры - "сверхъестественное"), или, скажем, тех персонажей, которые ни разу не видели друг друга, но обладают по мнению слешеров взаимодополняющими характерами (прим. Темари - Хидан "наруто"). Почему слешеры? в фанфике в разделе пайринг (отношения) имена персонажей разделяются символом "/" или slash (слэш) , например, Саске/Сакура. отсюда и название - слешеры.

Усуи Люблю-Вас

Люди, пишущие фан-произведения об однополых (!) отношениях, преимущественно гомосексуальных.