Александр Тумайкин

Помогите с Adobe after effects (маленький вопросик)

Когда делаю свою композицию и хочу просмотреть сделаною роботу, неужели всегда приходиться ждать пока так долго, каждый раз... и даже на видео на 30 сек ждать надо больше.
подскажите (((

Дарья Лапшинова

Качество просмотра с Full на нижний поставь!

Анастасия Бармина

Оперативная память, кеш - это влияет (особенно работа на ноутбуке) , смотрим через RAM Preview(кнопка "ноль" на Numpad(цифровом блоке) клавиатуры) , либо Пре-рендер в окне "Composition" и учим теорию, уроков на Ю-тьюбе полно.

Андрей Evolution

Provedi kursorom po Timeline v rejime blizkomu k relynomu.Ili vistavi (vnizu okna)razreshenie 1/4.