Андрей Головин

Я работал в ЧП "..." фирма переименовывается в ооо "..." сказали писать заявлен на увольнен? как быть? нужно ли?

.нам сказали писать заявление на увольнение 06.03.14 и тут же 07.03.14 на принятие на работу.... нужно ли писать заявление на увольнение? положена ли мне компенсация? подскажите как быть в этой ситуации мне простому работнику.... заранее болшьое спасибо: -))))

Роман Постричев

Реорганизация, в том числе смена собственника простых работников не касается, их достаточно только уведомить, что сменился собственник, после чего они продолжают работать БЕЗ ИЗМЕНЕНИЯ ФУНКЦИЙ И ЗАРАБОТКА. Ничего не пишите, если сами увольняться не планируете. уволить вас просто так - НЕЛЬЗЯ. при вопросах, лучше писать в личку, комментарий могу не увидеть.

Ва
Васёк

должны бы предупредить о сокращении и предложить работу в новом предприятии, но сокращать не хотят (платить надо ) ,как и не обязаны вас принимать на новое место

Александр Колбасников

Напишите заявление на увольнение в связи с переводом. Заявление в ДВУХ экз. На второом экз-попросите сделать отметку о приёме (дата, подпись, фамилия) . В идеале-вход№.