Оля Вершинина

Irbis TTR 250 или STELS 250 Enduro что выбрать? плюсы и минусы и отличия

Iriska ))))

Они обе Китайские. STELS 250 Enduro подороже. А так сойдет норм. Посмотри еще BARS/250см3. Они все одинаковые, для соревнований не подойдут.

Максим С

Я тоже собираюсь покупать ирбис ттр 250 новый, только бу, я лично склоняюсь к ирбису т. к. такой у брата и по его опыту знаю что мотоцикл норм (мне оч понравился) если ты будешь брать новый то единственное на что следует обратить внимание это проверка затянутости всех болтов и крепежей, и бережная обкатка. Удачи и ровных дорог!