Анастасия Тихомирова

Посоветуйте какую купить машину на первое время? Желательно иномарку/ автомат/ с пробегом/ в пределах 350тыс. руб.

чтоб не жалко было на ней учиться, но и чтоб ездить не стыдно было)

Татьяна Пастушенко

большой однако пробег будет

Анастасия Жбакова

Ламборджини с пробегом 900 000 км тебе подойдет.

Светлана Козаченко

В таком случии бери Ваз и не парься только его не жалко и на нем не стыдно но это уже от тебя зависит как за ним будешь ухаживать