Станислав Xxx

ПОДСКАЖИТЕ КТО МОЖЕТ! ! слизана резьба на головке цилиндра ИЖа. выдержит ли холодная сварка.

слизана резьба на головке цилиндра ИЖа. резьба там есть небольшая, но немного подсасывает. чем можно исправить? ввертышем или напайкой. . а еще дешевый вариант как холодная сварка. выдержит ли холодная сварка компрессию, температуру и т. д

Натали

если под свечу то ввертыш .если шпилька то замена. на крайняк меньше размер нареж

Виктория Хомякова

Шпильку меняй.

Кр
Кристина

просто ее подальше (чуть больше вкрути)