Сергей Блинов

Очень и очень часто случается дежавю. Уже давно.. . Не помню какие моменты были именно..

Увижу что то, или услышу - и меня просто в ступор на 2-3 секунды бросает и я понимаю, что это где то было.. . или что то подобное уже случалось! Но определенные моменты и точно их рассказать не могу, не помню. . Уже в последнее время обращаю внимание на "это" не особо ярко так сказать, в том плане что - "Ах, да подумаешь - опять дежавю" - и живу себе дальше. Неужели люди способны видеть своё будущее? ? Только развито это чувство, как дар речи у младенца..

Алексей Сомов

мозги развивай.. . это все скрытые возможности твоего организма...

Владимир Иванов

Психологический срыв ???Был? ? Явно, а что вы радуетесь? Это ничто.

Юрий Дружинин

Это нормально.