Жека

у меня к вам вот такой вопрос...

у нас живет кошка (5 лет) , но мы хотим купить Йорка (девочка) как думаете, смогут ли они подружиться?
я читала что йорки смогут подружиться со всеми животными, так ли это?
и если у кого то есть кошка и собачка (йорк) расскажите как отреагировала ваша кошка на появления в доме йорка?: )

Ipo Dog

У меня пекинес с кошкой вместе живут)) ) подружились через неделю, по началу кошка шипела.. .

Владимир Карагез

У нас есть кот и йорк (мальчик). Кот у нас злой. Но когда купили Джерика, то тот струсил. Ходил только по верхним этажам (по стульям, диванам, тумбачкам) потаму, что собака не могла запрыгнуть туда. У сейчас Джери не боится кота и любит на него полаять, а кот в ответ может лапой по морде дать. Ещё Джер любил (и любит) у кота сухой корм подворовавать, из-за этого пришлось на тумбу поставить корм кота, чтоб собака не ела корм.