Юлия Дубровина

Вопрос к девушкам. Был ли у вас секс с партнером у которого член 10-12 см?

Я комплексую по поводу своего размера, мой член 12 см, мои партнерши не говорили мне не чего на счет моего размера. Но однажды я хотел переспать с одной девушкой, но она мне сказала что у меня маленький и я не смогу её удовлетворить, после этого я стал комплексовать своим размером.. .
Девушки скажите был ли у вас секс с парнями у которых член 10-12 см, и удовлетворяли ли они вас?
И так ли важен размер мужского члена в постели, как об этом многие говорят?
Только не надо мне сочувствовать и все в таком роде, говорите прямо

Кирилл Пикулин

у меня 16 см, и я комплексую

Ксения Колючева

подвесь гирю к яйцам, реально помогает!

Ко
Котёнок

Отличное средство, для решения конфликтов с девушкой, это собственный кулак.

Купи игрушек, используй язык и пальцы, научись чертовому массажу.

А если после всего этого баба хихикает, бей по лицу.

Pavel Simindeyev

я знаю о таком случае тока не надо думать что я про себя говорю ну и ничего девушке все "понравилось" после этого они не виделись

Султанай

бедный Волков.. .
Чудик красава))))))

Екатерина Рукавичникова

такая же хрень, 16 см и комплекс (

Сергей Ализгаров

36см, комплекс и ходить мешает

Светлана Кочеткова

был секс с 16 см.... но если вы умеете своими 12 владеть, то я вам скажу так "маленький хуёк в пи*де королёк"!!! подключите секс-игрушки и СТОНЫ... они очень важны во время секса поверьте)) девушкам нравится это