Андрей Стажков

Получится ли хороший секс с 12 см членом?

Дарья

от 10 см. уже может быть норма.
размер вагины то.... пхе.
всё равно необходим не особо длинный.
это технически.
а вот эстетически - девушки могут любить и возбуждаться тупо от размера. это стимулирует их. им не важно что там технически. и другим не важно - что там этически.
вторые ессесна менее востребованы в сексуальных играх

Ан
Анна

Не размер же важен, а как ты этой штукой управляешь. Пусть все говорят, что у них член до колен, но статистика не врет, стандартный размер члена 12-15 см и это НОРМА!!

Татьяна

у вас с членом получится.

Да
Дарья

В диаметре? ! Страх то какой!