Ольга Голицына

я смотрел видео на ютюбе название : как влюбить в себя девушку одной фразой ??

Это фраза была : интересно а сможеш ли ты полюбить меня так -же как свою самую большую любовь
Правда ли что этой фразой можно влюбить в себя девушку ???

Анастасия Рыбачук

как нех делать! (только не этой)))

На
Натали

неправда?

Анна Елизарова

бред полный

Андрей

Есть много других фраз.. . ГЛАВНОЕ это уверенность в себе

Маруся Иванова

Фразой "я богат" разве что.

Диана Хасбиева

если б мне сказал такое малознакомый мужчина моей реакцией был бы смех) ох и нихрена у него заявочки! наивный чукотский юноша)))

Александр Старушенко

в книге об этом написано, Что говоря эту фразу: " интересно а сможеш ли ты полюбить меня так -же как свою самую большую любовь " парень дает девушке сопоставление себя с ее большой любовью. То есть эта фраза передает такой смысл: "Я твоя большая любовь" Только передает очень завербовано))) (скрыто) Я не знаю работают эти фразы или нет. Автор книги говорит что работают. И автор вашего видео. (они об одном и том же) Самый лучший вариант узнать: проверить на девушке)))))))