Бектур Карасартов

дорогие девочки вопрос к тем кто очень сильно любил, новсе же не получилось

Люблю мужа больше жизни, но он меня нет и прямо об этом говорит, что хочет розвестись. скажите кто пережил подобное, сколько времени отходили и не желали потом о решении, как пережить боль

Юлия Тихонова

хватит ныть кому то пожрать нечего а она ноет...

Nurik Isakov

если он муж, значит он полюбому любит, иначе бы не женился, а вообще бечь от таких надо, и найти себе достойного что б всегда был чуть чуть лучше чем хотелось бы)) желаю удачи!!!!

Юл
Юлия

да потом поймет что любит. и вернется. семейный психолог вам в помощь

Yad

Очень близкий мне человек пережил что-то подобное. Два года боролась за отмиравшие отношения, извела себя до нуля. Пол года очень переживала, мечтала вернуть. И вот уже как месяц у неё новые отношения. Сейчас уже в состоянии сказать когда-то самому родному и любимому человеку, что его решение было правильным и благодарить его за столь болезненный для неё шаг.
Но у каждого по своему. Не стоит портить жизнь ему и себе, если он вас не любит, если он вам говорит правду. Если у вас будут дети, то и для них ваши отношения будут пыткой.

Ириша Суровцева

Не ценит тебя? Пошли его куда подальше. Потом спасибо скажешь!
У меня такое было так нечего через месяц познакомилась с Пашей. Живем 2 года уже душа в душу.
Надо искать человека раз и навсегда.

Кирилл Карпов

Мне так заявлял парень, я рыдала и днями и ночами ( он меня за это бил )но любила и поэтому прощала.... но через 3 месяца у меня к нему появилась ненависть... только та девица от него ушла, он ко мне приполз, когда ужк не нужен был... сейчас я с другим и несколько не жалею... не переживайте, значит этот человек не ваш. в жизни всегда так, пока через мучения не пройдешь счастлив не будешь.

Наталья Мазаева

Мне мой бывший по телефону сказал: "Больше не увидимся" и трубку повесил. Восемь месяцев страдала, в истериках по полу каталась, повод искала позвонить, удалял из соц. сетей - скандалы закатывала, в телефонную трубку ревела! В автобусе ехала и ревела, вспоминая о нём. Детей забросила! Кошмар! Не хочу больше такой любви!

А потом раз и в одно прекрасное утро, я проснулась без мысли о нём!
Время мне помогло-:) Мне захотелось снова почитать книжку детям, пойти с ними погулять. Появилось желание снова посмотреться в зеркало и одеть новое платье. Снова накраситься наконец. Отпустите его, пожелайте ему счастья и начните новую жизнь!