Rahman Janmurzaev

Как экономить на бензине??? Пол зарплаты в бак (((обидно

Виталик Моисеев

менять машину или работу.

Кирилл Шитов

У меня стоит ГБО, а правильный путь это больше зарабатывать.

Bakhtiyor A.l.

Нужно поставить машину в гараж. И не ездить. Экономия 100%

Юлия Бобрышева

ездить на общественном транспорте)

Наталья Сергеевна

велосипед купить, общественный транспорт.

ОК
Олег Карпенко

Я для этого уже как пол года использую специальную насадку, которая помогает расходовать бензин или дизель более тщательно. Вот кстати тут о ней написано - http://blogs-for-you.ru/fuel?sub1=mailquestions

Елена Царькова

Экономьте на шубах ))))))))))

Александр Васильев

как вариант раньше на работу выезжать, что бы в пробках меньше стоять

Виктор Витальевич

может стоит поговорить с руководством? пусть повысят з/п!

Павел Васильев

дизельный двигатель

Вадим Евсеев

Вы слишком мало зарабатываете, чтобы ездить каждый день на авто =((.
Хочется, нравится, но ...не судьба.

Oleg

очень просто, не гонять, резко не ускоряться, если механика пускать автомобиль в накат на нейтральной передаче, не ускоряться, если через несколько метров надо будет тормозить, не возить в багажнике и в салоне много не нужных вещей, каждый килограмм влияет на расход

Кристина Грудинина

Приучиться к экономичному режиму вождения. Экономит 1-1.5 л. на сотню.

Марина Бухтина

Искать другую работу, не ездить. Мож машина у вас проглот?

Витя Лобенков

Не ездить одной - одному не выгодно

Наталья Агеева

Ездить на автобусах

Татьяна Никольская

электромобиль в 5 раз экономнее бензопыхтелок

бензоавто требуется в 4-5 раз мощнее двигатель чем эм.

Анна Ситикова

Юля при сегодняшних технологиях есть новое решение!! !Супер!
Не только с экономишь, но и авто своё любимое спасёш от не качественного топлива.
Решение простое.
Одна маленькая таблетка EnviroTabs®EnviroTabs®

Сергей А

Начнётся перечисление возможностей экономии - всё-равно не поверите...

Светлана Анохина-Терёшина

Значит авто вам уже не по карману!

Анатолий Милкин

Купить гараж и поставить туда машину, и выезжать только по выходным.

Елена Ракитина

обслуживай больше или больших

Artem Петелин

поменять на машину меньшим объемом, прочистить все датчики и коллекторы, дизельную купить

Holod

Авто поскромнее иметь надо...

Евгений Рубцов

Андрей, я думал я один только использую его)) У меня лично уменьшило расход с 9 до 6 литров - очень приятно конечно

Ol
Olga

Ну конечно, один!)) у меня все парни на работае используют эту штуку, вот и меня недавно подсадили) доволен конечно, окупается в течении первого месяца (кто как ездит)