Ольга Латушкина

Куча странных сообщений о неотправленных письмах

Ситуация следующая : на моем почтовом ящике на Рамблере последнюю неделю появляется куча сообщений об ошибках отправления писем. Если верить текстам ошибок, то письма уходят с моего адреса на всякие левые е-мейлы и не могут до них дойти. Но я ничего никому не писал. Что это может быть?

Алексей Анашкин

пароль на почте меняй, возможно взломали

Ирена Жвингелайте

это почтовый троян. у вас открыт порт 3127. через него и шлёт