Вл
Владислав

может ли хороший программист взломать зашифрованный WinRAR паролем состоящий из букв и чисел длиной 15 ?

Владимир Елисеенко

Даже плохой может, только на это несколько миллиардов лет потребуется. Либо просто вставляем раскалённый паяльник в одно место тому, кто этот пароль поставил и через пять минут он всё с радостью расскажет)

Иван

Тут дело не в хорошем программисте. Тут дело в удаче, длине пароля и быстродействии компьютера. При особо неудачном стечении обстоятельств расшифрованные данные могут быть неактуальны уже лет 50-т.

Ирина Степанова

Прогу скачай и ломай на здоровье

Юля

да. достаточно взять десяток компов и распаралелить вычисления. только кому это надо?

Евгений

может