Светлана Павлова

вопрос к тем кто разбирается в психиатрии видно ли по моему лицу что я болею шизофренией?

И еще дали бы вы мне 19 лет (это мой возраст)

Евгений Топунов

отпечаток умственной отсталости есть,,,

Та
Татьяна

Нет, шизофрению видят по поведению

Ан
Антон

ты нормальный

Александр Денисов

По лицу определить шизофрению очень сложно, нужно общаться с таким человеком.

Сергей Герасимов

Да хорош ты, нормальный парень, чё ты заморачиваешься. Ну немного отвисла челюсть, но может это строение лица такое. е 19 лет на вид. Ты скажи, ты руки прячешь в карманах, или просто холодно?

Михаил Варичев

Нормальный..