Cool

Я болею шизофренией видно ли это по моему внешнему виду или взгляду и если да то как это отражается на мне по вашему

мнению

Максим Денисов

да у нас так полмира выглядят!

Валентин Бутаков

нормальный внешний вид, никаких изъянов

Андрей Анисимов

По внешнему виду не угадаешь. Есть специальный опросник в медицине.

Рустам Фазлиев

с виду нормальный, а как с адекватностью?

Татьяна Борисова

Шизофрения не имеет внешних признаков. Только во время приступов будет видно.

Ольга Быканова

нет, не видно. может это шутка?

Мария Грибенко

если бы одел розовую шапочку с бантиком, то можно было подумать что-то тут не то. А так ни каких признаков!!!