Алёна Валерьевна

А почему русские предатели пришли в нашу страну явно настроенными стрелять на поражение? Но наши военные будучи

естественно не готовы стрелять в братьев-славян не сделали пока ни одного выстрела.

Русские с головой совсем не дружат? Что с ними стало? Украинцы пока выглядят здоровыми.. . нездоровые какие-то россияне, нет? Ведут себя как безумцы.

Марина Денисёнок

Украина разваливается они кричат - Россия скоро развалится

У власти находятся те кто поддерживал террористов и нацистов они кричат что - Россия это фашисты, Путин Гитлер

Они пролили кровь своих граждан- Кричат Россия хочет Крови

Они не законно захватили власть - Орут о незаконности референдума в Крыму

Они убирают всех неугодных и не согласных с властью называя народ востока
сепаратистами или пророссийскими туристами - Говорят что в России
диктатура и рабство

Они призывают к войне с захватчиками, орут о жажде крови России - Россия не призывает к войне с Украинцами

Александр Супряков

Придурок, перестань клеветать на русских и Россию!
Вам бы,
майданутам, давно пора собраться, прийти в Крам и юго-западный регионы
Украины и на коленях попросить прощения у русских, которых вы своим
своим жлобством и скотской неблагодарностью оскорбили! !

Когда описываешь безумцев, ты смотришь на себя в зеркало,... получается очень самокритично!...))

Руслан Зайцев

Ну да вы мягкие и пушистые, прямо святые!! ! Оглянись вокруг, начни хоть как то анализировать всю эту истерию, все мы делали и делаем ошибки, но всегда жили в хороших отношениях с украиной. Задайся вопросом что же изменилось за последние 20 лет пока вы были отдельным государством, с чего это вдруг Русские, которые не управляли вашей страной стали врагами? Какие цели преследуете вы и для чего? Наши цели очень понятны и обоснованы, а ваши?

Александра Заренкова

Ты и есть безумец, если пишешь такие вещи

Ирина Сурыгина

Господи, у тебя страна в задницу катится и по швам расползается, а ты в чужом глазу сор ищешь! Вы бы лучше своей головой озаботились - почему 23 года подряд у вас какая-то хрень творится.

Юр
Юра

в тех частных, нанятых для охраны, есть и украинцы. а будет мало переведём на время в частные, ещё несколько полков. всё по примеру друзей-партнёров из америки. сами мы бы до такого не додумались. войска есть, но частные, не армия. путин знатный ученик